Пн-Сб с 10:30 до 19:00

Компания «PREGRADA MUL-T-LOCK» - производство, продажа и установка  дверей.

Компания "PREGRADA MUL-T-LOCK" начала свою деятельность с 2008 года. С того момента прошло уже много времени. Мы можем сказать смело - за плечами наших специалистов колосальный опыт, и мы гордимся этим!

Соотношение цены и качества

Приняв решение купить входную дверь в квартиру или в дом, покупатель интересуется не только техническими характеристиками, но и стоимостью приобретения. Металлические двери на заказ от компании «PREGRADA MUL-T-LOCK» являются ярким примером оптимального соотношения цены и качества: поскольку производство налажено в Санкт-Петербурге, стоимость моделей намного ниже, чем у иностранных брендов. Однако это совершенно не сказывается на их уровне: мы предлагаем входные металлические двери в СПб, не допуская компромиссов в надежности, безопасности и практичности.

Богатый выбор

Ассортимент дверей, предлагаемый компанией «PREGRADA MUL-T-LOCK», широк и разнообразен, поэтому выбрать вариант, который идеально впишется и в экстерьер, и в интерьер, но при этом будет отвечать всем необходимым техническим требованиям, просто.Покупателям предлагается множество дверей различных модификаций и форм. Кроме того, есть возможность сделать металлические двери на заказ в случае, если есть специфические запросы или просто возникло желание установить эксклюзивную входную группу.

«PREGRADA MUL-T-LOCK» предлагает клиентам множество вариантов отделки дверей. Это может быть порошковое покрытие, покрытие панелями МДФ, т. н. антивандальная пленка, использование в отделке элементов ковки или стекла и т. д. — приобретая входные двери на заказ или выбранную из готового ассортимента модель, можно смело рассчитывать на оригинальную и стильную конструкцию с продолжительным сроком службы.

От замера до установки

Чтобы купить стальные двери,выбрав оптимальный вариант среди сотни позиций в каталоге, и остаться довольным приобретением, обратитесь к нашим специалистам. Сотрудники компании «PREGRADA MUL-T-LOCK» обеспечивают сопровождение на всех этапах:

  • уже при первой телефонной беседе консультанты детально разъяснят все нюансы покупки;
  • для оформления заказа по указанному клиентом адресу в удобное время приедет замерщик. Он сделает нужные расчеты и оформит договор;
  • доставка дверей будет организована в оговоренное время;
  • демонтаж старой двери и установку новой наши мастера выполнят оперативно и квалифицированно.

Идея купить металлические входные двери в компании «PREGRADA MUL-T-LOCK» оправдает себя со всех точек зрения — практичности, долговечности, безопасности, износоустойчивости, эстетичности и других важных требований.

 

Популярные товары от нашей компании.